




4 280 ₴
Описание:
• Профессиональное покрытие XylanPlus содержит керамические частицы, которые усиливают антипригарные свойства и обеспечивают надежную защиту от механического истирания.
• Посуда серии Brilliant отвечает международным экологическим стандартам, имеет соответствующие сертификаты безопасности. При производстве посуды компания Fissman не применяет PFOA, токсичные, канцерогенные компоненты.• Благодаря съемным бакелитовым ручкам посуду Brilliant можно использовать для запекания в духовке. Изделия удобно хранить в разобранном виде.
• За счет гладкой поверхности хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Дизайн продуман до мелочей: уникальный серо-оливковый цвет снаружи, оригинальная внешняя поверхность с объемным графическим рисунком, а также съемные стильные бакелитовые ручки с силиконовыми вставками удовлетворят потребности самых изысканных и современных покупателей.
• Глубокая форма позволяет готовить на всю семью, экономит время и электроэнергию. Высокие борта прекрасно подходят не только для жарки, но и для тушения блюд.
• Серия Brilliant --это широкий модельный ряд посуды для приготовления различных видов блюд: сковороды глубокие, ковши, кастрюли.
• Индукционное дно посуды серии Brilliant быстро и равномерно нагревается до нужной температуры. Посуда серии Brilliant подходит для всех типов плит.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Brilliant" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | XylanPlus |
| материал ручки | бакелит |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 21 см |
| высота | 7.5 см |
| длина ручки | 7.5 см |
| длина с ручкой | 43 см |
| объем | 4.1 л |
| вес | 2.29 кг |
| цвет | оливковый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.29 |
| Высота стенок | 7.5 |
| Длина посуды | 43 |
| Количество в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип посуды | Сотейник |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Ширина посуды | 28 см |
| Съемная ручка | True |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Крышка с отверстием для выхода пара | True |