



125 ₴
Описание:
В любом деле надо стремиться к совершенству. С помощью правильно подобранных кухонных инструментов, из бамбука компании Fissman, даже начинающий повар-любитель почувствует себя профессиональным шеф-поваром!
Бамбук - это экологически чистый и гипоаллергенный материал, обладает природными антибактериальными свойствами. Он обеспечивает деликатный контакт с антипригарными поверхностями, исключая повреждения и царапины. Материал не впитывает запахи.
Стильная лопатка из бамбука от компании Fissman обладает неоспоримыми преимуществами:
• Сохраняет свою форму на протяжении длительного времени
• Универсальность- подойдет не только для перемешивания и переворачивания продуктов в процессе жарки или тушения, но и для подачи готовых блюд
• Отверстие на ручке - удобное хранение
• Не токсична, не имеет запаха
• Особый плюс в использовании - не впитывает в себя запахи
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| материал ручки | бамбуковое волокно |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 30 см |
| ширина | 6 см |
| высота | 0.5 см |
| вес | 0.03 кг |
| цвет | бежевый |
| температурный диапазон, °С | не выше +100°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Бамбук |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |