





3 932 ₴
Описание:
Неоспоримое достоинство изделий "Prestige" - совместимость со всеми варочными поверхностями, включая стеклокерамические и индукционные.
Посуда "Prestige" от Fissman — это выбор тех, кто не терпит компромиссов, когда речь идет о качестве. Каждое изделие - словно произведение искусства, сочетающее в себе надежность, универсальность и долговечность. Приобретая такую посуду, вы делаете вклад в самое дорогое, что у нас есть - здоровье. Улучшайте свой быт, выбирая лучшее из того, что предлагает Fissman.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Prestige" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon С3 |
| материал ручки | бакелит |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 24 см |
| высота | 8 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 38 см |
| объем | 4.1 л |
| вес | 2.45 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 38 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 8 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.45 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |