


151 ₴
Описание:
Гибкие разделочные доски от компании Fissman идеально подходят для ежедневного применения:
- Обладая достаточной прочностью, они не затупляют лезвие ножа.
- Они достаточно тонкие, чтобы, согнув их края наподобие воронки, можно было перенести нарезанные ингредиенты в кастрюлю или миску.
- Во время нарезки продуктов доска не скользит по рабочему месту.
- Материал не впитывает запахи, не окрашивается от сока продуктов.
- При хранении не занимают много места в шкафу.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| длина | 29 см |
| ширина | 19 см |
| высота | 0.1 см |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 190 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 1 |