
1 219 ₴
Описание:
Нет ничего проще, чем нарезка аппетитной еды на новой стильной и практичной разделочной доске FoREST "Resto line". Эта доска позволит любому кулинару получить максимум наслаждения в процессе приготовления пищи. Ее эстетика и функциональность поможет с легкостью создавать кулинарные шедевры каждый день!
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Resto line" |
| форма | прямоугольная |
| ручка | нет |
| длина | 53 см |
| ширина | 32.5 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 1 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 15 |