






3 161 ₴
Описание:
Серия Diamond Grey от Fissman – это настоящий технологический прорыв в создании посуды! Изделия с антипригарным покрытием отличаются прочностью, устойчивостью к износу, универсальностью. Покрытие Greblon С3+ было разработано и произведено в Германии, опытными технологами компании Greblon.
• Инновационное многослойное антипригарное покрытие Greblon С3+ обладает исключительными свойствами: оно устойчиво к истиранию и ржавчине за счет керамических частиц, входящих в его состав.
• Greblon С3+ — это выбор профессионалов, доступный всем, кто заботится о качестве жизни.
• За счет специальной технологии нанесения покрытие является эквивалентом натурального камня - как визуально, так и на ощупь.
• Стеклянная крышка позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду.
• Дизайн продуман до мелочей: стильная двухцветная ручка с силиконовыми вставками, оригинальная внешняя поверхность с объемным графическим рисунком.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Diamond Grey" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon C3+ |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 15.5 см |
| высота | 10 см |
| длина ручки | 6.5 см |
| длина с ручкой | 33.5 см |
| объем | 2.6 л |
| вес | 1.49 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кастрюля |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина стенок посуды | 4.3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.49 |
| Объем кастрюли | 2.6 л |