







3 849 ₴
Описание:
• TouchStoneForte - улучшенная версия покрытия TouchStone, признанного ведущими экспертами и шеф-поварами. Его показатели в три раза выше, оно в три раза надежнее и прочнее.
• Покрытие TouchStoneForte устойчиво к коррозии и истиранию. Точки разных цветов отвечают за устойчивость к разным видам воздействия, а это значит, что производитель использует слои, защищающие от разных типов повреждений.
• Большие и вместительные кастрюли серии Grande позволяют готовить на всю семью, экономя время, силы и электроэнергию.
• За счёт того, что посуда литая и имеет стальную ручку на крышке, её можно использовать в духовке и в печи.
• Подходят для приготовления различных супов, жаркого, рагу, гуляша, а также блюд национальной кухни, таких как плов, чахохбили, шурпа, лагман, басма и многих других.
• Прозрачная крышка позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду.
• Подходят для всех видов плит, включая индукционную.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Grande" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStoneForte |
| материал крышки | закаленное стекло |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 30 см |
| диаметр дна | 20 см |
| высота | 14 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 40 см |
| объем | 7.7 л |
| вес | 2.57 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кастрюля |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | Более 30 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Использование в духовке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.57 |
| Объем кастрюли | 7.1-8 л |