




1 763 ₴
Описание:
• BioEcolonPro - покрытие, которое выбирают профессиональные повара.
• Не имеет в своем составе PFOA, посуда безвредна для здоровья и окружающей среды.
• Гигиеничность – легкое мытье без усилий.
• Надежность – покрытие BioEcolonPro выдерживает высокие тепловые нагрузки, устойчиво к перепадам температур.
• Долговечность - имеет высокую степень устойчивости к истиранию.
• Большие и вместительные кастрюли и сотейники серии Greta позволяют готовить на всю семью, экономя время, силы и электроэнергию.
• За счёт того, что посуда литая и имеет стальную ручку на крышке, её можно использовать в духовке и в печи.
• Стеклянная крышка позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду.
• Подходят для приготовления различных супов, жаркого, рагу, гуляша, а также блюд национальной кухни, таких как плов, чахохбили, шурпа, лагман, басма и многих других.
С посудой Greta, имеющей покрытие BioEcolonPro, торговой марки Fissman оригинальные новые рецепты и привычные, любимые блюда вашей семьи всегда будут получаться вкусными, полезными, красивыми!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Greta" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | BioEcolonPro |
| материал крышки | закаленное стекло |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 24 см |
| высота | 12.5 см |
| длина ручки | 3.5 см |
| длина с ручкой | 35 см |
| объем | 6.5 л |
| вес | 2.28 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Использование в духовке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.28 |
| Объем кастрюли | 6.1-7 л |