



2 012 ₴
Описание:
Главная особенность посуды серии Greta - высокопрочное долговечное антипригарное покрытие на основе минеральных компонентов BioEcolonPro собственной разработки компании Fissman. BioEcolonPro - покрытие, которое выбирают профессиональные повара. Не имеет в своем составе PFOA, посуда безвредна для здоровья и окружающей среды. Гигиеничность – легкое мытье без усилий. Надежность – покрытие BioEcolonPro выдерживает высокие тепловые нагрузки, устойчиво к перепадам температур. Долговечность - имеет высокую степень устойчивости к истиранию. Большие и вместительные кастрюли и сотейники серии Greta позволяют готовить на всю семью, экономя время, силы и электроэнергию. За счёт того, что посуда литая и имеет стальную ручку на крышке, её можно использовать в духовке и в печи. Стеклянная крышка позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду. Подходят для приготовления различных супов, жаркого, рагу, гуляша, а также блюд национальной кухни, таких как плов, чахохбили, шурпа, лагман, басма и многих других. Подходят для всех видов плит, включая индукционную. С посудой Greta, имеющей покрытие BioEcolonPro, торговой марки Fissman оригинальные новые рецепты и привычные, любимые блюда вашей семьи всегда будут получаться вкусными, полезными, красивыми!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Greta" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | BioEcolonPro |
| материал ручки | алюминий |
| материал крышки | закаленное стекло |
| диаметр внутренний | 32 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 8 см |
| длина ручки | 3.5 см |
| длина с ручкой | 39 см |
| объем | 5.1 л |
| вес | 1.8 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 |
| Высота стенок | 8 |
| Длина посуды | 39 |
| Количество в наборе | 2 |
| Толщина стенки | 7 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | стекло |
| Тип посуды | Сотейник |
| Использование в духовке | True |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Алюминий |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Крышка с отверстием для выхода пара | True |