

359 ₴
Описание:
Тщательно подобранные кухонные изделия компании Fissman удовлетворят самые широкие потребности, изучайте и используйте наши инновационные кухонные инструменты и приспособления, которые приятно удивят Вас не только дизайном, но и эффективностью.
Характеристики:
| материал | силикон/дерево |
| серия | "Chef ’s Tools" |
| материал ручки | дерево |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 31.5 см |
| ширина | 7.5 см |
| высота | 6 см |
| вес | 0.10 кг |
| объем | мл |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 31.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Силикон |
| Материал ручки | дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Половник |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 7.5 см |