

2 580 ₴
Описание:
• Стальной корпус 18/10 (INOX304) (высококачественная нержавеющая сталь)
• Многослойное индукционное дно (для всех типов плит, высокая теплопроводность)
• Мерная шкала (для контроля количества жидкости)
• Прозрачная ударопрочная стеклянная крышка с паровыпуском позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду
• Ручки из нержавеющей стали с силиконовой оболочкой (не нагреваются, не скользят)
• Cтильный оригинальный дизайн
• Одобрено профессионалами
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Magnifika" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | закаленное стекло/сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь/силикон |
| диаметр внутренний | 18 см |
| диаметр дна | 15 см |
| высота стенок | 8.5 см |
| длина ручки | 3.5 см |
| длина с ручкой | 25 см |
| объем | 2.1 л |
| вес | 1.28 кг |
| цвет | стальной |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 9.58 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Комбинированный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.28 |
| Объем кастрюли | 2.1 л |