



913 ₴
Описание:
Кухонный топорик с прямоугольным лезвием – находка для шеф-поваров и поклонников кулинарии. Топорик режет, рубит, шинкует, отбивает, дробит, измельчает. Он справится и с мелкими костями, и с замороженным мясом.
Ножи серии Takatsu изготовлены из японской низкоуглеродистой стали 420J2. Она была разработана для изделий, эксплуатирующихся в условиях повышенной влажности.
Эта сталь прочная и износостойкая, закаленная до 53 +/-2 единиц по шкале Роквелла.
Лезвия легко затачиваются и долгое время остаются острыми.
Благодаря специальным отверстиям и покрытию Sand Blasted продукты не прилипают к клинку при нарезании.
Каждая модель оснащена больстером из нержавеющей стали равномерно распределяющим нагрузку во время работы.
Эргономичная полипропиленовая рукоятка прочно зафиксирована тремя болтами. Она обладает повышенной комфортностью и не выскальзывает из рук при работе.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Takatsu" |
| марка стали | 420J2 |
| материал ручки | пластик |
| тип | кухонный топорик |
| длина ножа | 31 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | 5 см |
| толщина | 2 мм |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.258 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кухонный топорик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 31 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |