



874 ₴
Описание:
Поварской нож – незаменимый помощник на кухне. Им можно нарезать филе, нашинковать овощи, разделать мясо. Им также легко давить чеснок и другие специи, отбивать заготовки для стейков или разбивать панцирь крабов.
Ножи серии Takatsu изготовлены из японской низкоуглеродистой стали 420J2. Она была разработана для изделий, эксплуатирующихся в условиях повышенной влажности.
Эта сталь прочная и износостойкая, закаленная до 53 +/-2 единиц по шкале Роквелла.
Лезвия легко затачиваются и долгое время остаются острыми.
Благодаря специальным отверстиям и покрытию Sand Blasted продукты не прилипают к клинку при нарезании.
Каждая модель оснащена больстером из нержавеющей стали равномерно распределяющим нагрузку во время работы.
Эргономичная полипропиленовая рукоятка прочно зафиксирована тремя болтами. Она обладает повышенной комфортностью и не выскальзывает из рук при работе.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Takatsu" |
| марка стали | 420J2 |
| материал ручки | пластик |
| тип | кухонный нож |
| длина ножа | 31 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | 5 см |
| толщина | 2 мм |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.208 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож поварской |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 18 |
| Длина ножа | 31 |
| Материал | Пластик |