


3 801 ₴
Описание:
Компания Fissman с учетом новейших технологий создала для Вас одну из самых стильных серий Loren, выполненную из уникальной стали 18/10 (INOX304), соответствующей высочайшим требованиям безопасности. Посуда серии Loren имеет 3 слоя – высококачественная нержавеющая сталь 18/10 (INOX304) внутри, алюминиевый слой и магнитная сталь снаружи. Оптимальная толщина слоёв обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, сохраняя полезные свойства продуктов, а прозрачная крышка позволяет наблюдать за готовностью, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду. Посуда Fissman серии Loren имеет оригинальные прочные и эргономичные стальные ручки с термостойким покрытием. Подходит для всех типов плит, включая индукционные, благодаря своим ферро магнитным свойствам.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| марка стали | 18/10 (INOX 304) |
| серия | "Loren" |
| форма | круглая |
| материал крышки | закаленное стекло/сталь |
| материал ручки | стальные с термостойким покрытием |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 22 см |
| высота | 13.5 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 34 см |
| объем | 6 л |
| вес | 2.7 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Комбинированный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 |
| Объем кастрюли | 6 л |