
666 ₴
Описание:
Секрет бодрого утра прост - легкая пробежка, прохладный душ и чашка ароматного свежемолотого кофе. Процесс приготовления зернового кофе представляет собой настоящее таинство для истинных любителей бодрящего напитка. Издавна ручные кофемолки служили людям для измельчения кофейных зерен. И до сих пор именно ручная мельница для кофе считается одним из самых изысканных предметов в доме. Магия приготовления натурального кофе доставит Вам еще больше удовольствия с ручной кофемолкой от компании Fissman, которая обладает неоспоримыми преимуществами:
• Надежность и долговечность – корпус выполнен из нержавеющей стали обладает коррозийной стойкостью
• Механизм кофемолки изготовлен из керамики, отличительная особенность которой – долговечность, жернова не тупятся много лет и обеспечивают однородный помол зерен, который раскрывает всю глубину вкуса и аромата этого уникального напитка
• Керамический механизм легко регулируется, чтобы установить необходимую степень помола
• Благодаря закрытой конструкции кофемолки помол будет идеальным, а зерна не будут выпадать
• Легкость применения - несколько неторопливых движений ручкой мельницы и благоухающая основа для бодрящей чашки кофе готова
• Удобная стильная мельница для кофе прослужит вам долгие годы и станет украшением интерьера любой кухни
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал лезвия | керамика |
| материал крышки | пластик |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | кофемолка |
| длина | 11 см |
| ширина | 8 см |
| высота | 17 см |
| вес | 0.41 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.41 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |