


623 ₴
Описание:
Гастрономический нож подойдет для нарезки любых продуктов на идеально тонкие кусочки, благодаря длинному и узкому лезвию. Он пригодится и для приготовления блюд японской кухни - суши и сашими.
Ножи серии Shinto изготовлены из нержавеющей стали 3Cr13, созданной азиатскими технологами. Металлургам удалось получить материал с отличными эксплуатационными характеристиками.
К достоинствам ножей из стали 3Cr13 нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Благодаря покрытию Black non-stick coating продукты не прилипают к клинку при нарезании, а сталь максимально защищена от повреждений.
Благодаря финишному сатинированию ручки из нержавеющей стали не скользят, плотно ложась в руку.
Точное бесшовное соединение клинка с рукояткой – залог высокой гигиеничности изделий.
Неоспоримые плюсы таких изделий – эстетичный внешний вид и легкость.
Чтобы продлить срок службы ножей, их следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 3Cr13 |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонный нож |
| серия | "Shinto" |
| длина ножа | 32 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.28 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож поварской |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 12 |
| Длина ножа | 32 |