


461 ₴
Описание:
Овощной нож говорит сам за себя. Им легко нарезать любые овощи, фрукты, корнеплоды, придавать причудливую форму, избавлять от кожуры.
Ножи серии Shinto изготовлены из нержавеющей стали 3Cr13, созданной азиатскими технологами. Металлургам удалось получить материал с отличными эксплуатационными характеристиками.
К достоинствам ножей из стали 3Cr13 нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Благодаря покрытию Black non-stick coating продукты не прилипают к клинку при нарезании, а сталь максимально защищена от повреждений.
Благодаря финишному сатинированию ручки из нержавеющей стали не скользят, плотно ложась в руку.
Точное бесшовное соединение клинка с рукояткой – залог высокой гигиеничности изделий.
Неоспоримые плюсы таких изделий – эстетичный внешний вид и легкость.
Чтобы продлить срок службы ножей, их следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 3Cr13 |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | овощной нож |
| серия | "Shinto" |
| длина ножа | 19 см |
| длина лезвия | 9 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10 см |
| вес | 0.16 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощной нож |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 9 |
| Длина ножа | 19 |