





2 365 ₴
Серия посуды Malachite с уникальным покрытием EcoStone собственной разработки Fissman, выполненная в глубоком зелёном цвете с крупными белыми и черными пятнами, обладает высочайшей прочностью, термостойкостью и устойчивостью к истиранию и коррозии.
• EcoStone покрытие, которое выбирают профессиональные повара, пятна разных цветов отвечают за устойчивость к разным видам воздействий и защищают от разных типов повреждений, тем самым продлевая срок службы изделий.
• Бакелитовые ручки с soft-touch покрытием ‘под дерево’ удобны в использовании, приятны на ощупь, не скользят, не нагреваются.
• Глубокая форма позволяет готовить на всю семью, экономя время, силы и электроэнергию. Высокие борта прекрасно подходят не только для жарки, но и для тушения блюд.
• Уникальный зелёный оттенок, приятный глазу, удовлетворит потребности самых изысканных и современных покупателей.
• Серия Malachite – это полный набор посуды для приготовления разных видов блюд: сковороды, ковши, сотейники, кастрюли и вок.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Malachite" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | EcoStone |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 19 см |
| высота | 6.5 см |
| длина ручки | 20 см |
| длина с ручкой | 46 см |
| вес | 0.99 кг |
| цвет | зеленый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.99 |
| Высота стенок | 6.5 |
| Длина посуды | 46 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Цвет | Зелёный |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Использование в микроволновке | False |
| Антипригарное покрытие | Eco Stone |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |