





4 105 ₴
Описание:
Абсолютная безопасность для здоровья, экологичность и удобство, в сочетании с современными технологиями – вот отличительные черты серии Prestige. Лучшее решение для вашей кухни!
• Покрытие Greblon С3 высоко оценено профессиональными поварами по всему миру.
• Поверхность устойчива к износу, повреждениям, коррозии.
• Состав покрытия - исключительно экологичное сырье: в нем нет соединений, несущих угрозу здоровью и окружающей среде.
• Благодаря особой технологии нанесения покрытие на ощупь и визуально является эквивалентом натурального камня.
• Стеклянная крышка с силиконовым ободком плотно прилегает, не скользя и не царапая покрытие, позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду.
• Оригинальный дизайн делает изделия Prestige украшением кухни: благородный вид внутреннего покрытия, стильное оформление в глубоком графитовом оттенке снаружи.
• Бакелитовые ручки с эффектом soft-touch и силиконовыми вставками, выполненные в благородном сером оттенке ‘под дерево’, приятны на ощупь, не скользят в руках, не нагреваются во время готовки.
• Prestige--это полный набор посуды для разных видов блюд: сковороды, ковши, сотейники, кастрюли.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Prestige" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon С3 |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 20 см |
| высота | 11.5 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 34 см |
| объем | 4.3 л |
| вес | 2.1 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Серый |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина стенок посуды | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 |
| Объем кастрюли | 4.1-5 л |