



844 ₴
Описание:
Поварской нож незаменимый помощник на кухне. Им можно нарезать филе, нашинковать овощи, разделать мясо. Им также легко давить чеснок и другие специи, отбивать заготовки для стейков или разбивать панцирь крабов.
Серия Monogami - это кухонные ножи, в которых каждая деталь выполнена безупречно. Идеальная подгонка элементов каждого экземпляра ножа гарантирует отменный внешний вид и гигиеничность.
Ножи выполнены из высоколегированной немецкой стали X50CrMoV15, закаленной до 57 единиц по шкале Роквелла.
Они обладают повышенной прочностью и подходят для частого использования.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Утолщенная пята клинка предотвращает соскальзывание пальцев на лезвие и обеспечивает дополнительный упор во время работы.
Каждая модель оснащена больстером из нержавеющей стали равномерно распределяющим нагрузку во время работы.
Полипропиленовая рукоятка белого цвета прочно зафиксирована тремя болтами. Ее эргономичная форма и расширение в виде упора на краю рукояти позволяет без заметной усталости и неудобств заниматься приготовлением любимых блюд продолжительное время.
Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50CrMoV15 |
| материал ручки | пластик |
| тип | поварской (шеф-нож) |
| серия | "Monogami" |
| длина ножа | 33.5 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13.5 см |
| вес | 0.32 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож поварской |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 20 |
| Длина ножа | 33.5 |