



458 ₴
Описание:
Сырный нож - это специальное и очень удобное изделие, с помощью которого вы легко нарежете сыры любых сортов - ни один из них не прилипнет и не раскрошится во время нарезки.
Серия Monogami - это кухонные ножи, в которых каждая деталь выполнена безупречно. Идеальная подгонка элементов каждого экземпляра ножа гарантирует отменный внешний вид и гигиеничность.
Ножи выполнены из высоколегированной немецкой стали X50CrMoV15, закаленной до 57 единиц по шкале Роквелла.
Они обладают повышенной прочностью и подходят для частого использования.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Утолщенная пята клинка предотвращает соскальзывание пальцев на лезвие и обеспечивает дополнительный упор во время работы.
Каждая модель оснащена больстером из нержавеющей стали равномерно распределяющим нагрузку во время работы.
Полипропиленовая рукоятка белого цвета прочно зафиксирована тремя болтами. Ее эргономичная форма и расширение в виде упора на краю рукояти позволяет без заметной усталости и неудобств заниматься приготовлением любимых блюд продолжительное время.
Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50CrMoV15 |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож для сыра |
| серия | "Monogami" |
| длина ножа | 25 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.16 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож для мягкого сыра |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 13 |
| Длина ножа | 25 |