




758 ₴
Описание:
Нож для овощей "Коготок" поможет в работе с мелкими фруктами и овощами. Форма лезвия специально предназначена для легкого удаления кожуры, "глазков" и других дефектов. "Коготок" идеален для создания "вкусных" украшений.
Кухонные ножи серии Elegance выполнены из высоколегированной немецкой стали X50CrMoV15, закаленной до 57 единиц по шкале Роквелла.
Они обладают повышенной прочностью и подходят для частого использования.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Утолщенная пята клинка предотвращает соскальзывание пальцев на лезвие и обеспечивает дополнительный упор во время работы.
Каждая модель оснащена больстером из нержавеющей стали равномерно распределяющим нагрузку во время работы.
Полипропиленовые рукоятки имеют элегантную округлую форму и обеспечивают надёжный захват. Изготовленные по особой технологии, без единой заклепки, они очень удобны и эргономичны.
Благодаря этой конструкции ножи безупречно сбалансированы и хорошо лежат в руке.
Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50CrMoV15 |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож овощной |
| серия | "Elegance" |
| длина ножа | 19 см |
| длина лезвия | 8 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.11 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Овощной нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 8 |
| Длина ножа | 19 |