






730 ₴
Описание:
Поварской нож - незаменимый помощник на кухне. Им можно нарезать филе, нашинковать овощи, разделать мясо. Им также легко давить чеснок и другие специи, отбивать заготовки для стейков или разбивать панцирь крабов.
Ножи серии Shinai изготовлены из нержавеющей стали 3Cr14, созданной азиатскими технологами. Металлургам удалось получить материал с отличными эксплуатационными характеристиками.
К достоинствам ножей из 3Cr14 нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Благодаря покрытию Graphite non-stick coating продукты не прилипают к клинку при нарезании, а сталь максимально защищена от повреждений.
Фактурная ручка из нержавеющей стали не скользит при нарезании, плотно ложась в руку.
Точное бесшовное соединение клинка с рукояткой - залог высокой гигиеничности изделий.
Неоспоримые плюсы таких изделий - эстетичный внешний вид и легкость.
Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 3Cr14 |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонный нож |
| серия | "Shinai" |
| длина ножа | 29.5 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14.5 см |
| вес | 0.22 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож поварской |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 15 |
| Длина ножа | 29.5 |