






702 ₴
Описание:
Нож Сантоку предназначен для шинковки овощей, тонкой нарезки, разделки мяса и рыбы. Углубления на поверхности облегчают использование: в них при нарезке остается воздух, поэтому продукты не налипают на лезвие.
Ножи серии Shinai изготовлены из нержавеющей стали 3Cr14, созданной азиатскими технологами. Металлургам удалось получить материал с отличными эксплуатационными характеристиками.
К достоинствам ножей из 3Cr14 нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Благодаря покрытию Graphite non-stick coating продукты не прилипают к клинку при нарезании, а сталь максимально защищена от повреждений.
Фактурная ручка из нержавеющей стали не скользит при нарезании, плотно ложась в руку.
Точное бесшовное соединение клинка с рукояткой - залог высокой гигиеничности изделий.
Неоспоримые плюсы таких изделий - эстетичный внешний вид и легкость.
Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 3Cr14 |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | нож сантоку |
| серия | "Shinai" |
| длина ножа | 32.5 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | см |
| толщина | см |
| длина ручки | 14.5 см |
| вес | 0.25 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Японский поварской нож |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 18 |
| Длина ножа | 32.5 |