



426 ₴
Описание:
Овощным ножом легко нарезать любые овощи, фрукты, корнеплоды, придавать причудливую форму, избавлять от кожуры.
Серия Monogami - это кухонные ножи, в которых каждая деталь выполнена безупречно. Идеальная подгонка элементов каждого экземпляра ножа гарантирует отменный внешний вид и гигиеничность.
Ножи выполнены из высоколегированной немецкой стали X50CrMoV15, закаленной до 57 единиц по шкале Роквелла.
Они обладают повышенной прочностью и подходят для частого использования.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Утолщенная пята клинка предотвращает соскальзывание пальцев на лезвие и обеспечивает дополнительный упор во время работы.
Каждая модель оснащена больстером из нержавеющей стали равномерно распределяющим нагрузку во время работы.
Полипропиленовая рукоятка белого цвета прочно зафиксирована тремя болтами. Ее эргономичная форма и расширение в виде упора на краю рукояти позволяет без заметной усталости и неудобств заниматься приготовлением любимых блюд продолжительное время.
Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50CrMoV15 |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож овощной |
| серия | "Monogami" |
| длина ножа | 21 см |
| длина лезвия | 9 см |
| ширина | см |
| высота | 0.2 см |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощной нож |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 9 |
| Длина ножа | 21 |
| Материал | Пластик |