




1 229 ₴
Описание:
Обвалочный нож облегчит отделение мяса от костей, хрящиков, сухожилий и кожи. Он также предназначен для получения филе рыбы, мяса и птицы. За счет длинного и узкого (иногда гибкого) лезвия легко добиться тонких, идеально ровных ломтиков.
Кухонные ножи серии Elegance выполнены из высоколегированной немецкой стали X50CrMoV15, закаленной до 57 единиц по шкале Роквелла.
Они обладают повышенной прочностью и подходят для частого использования.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Утолщенная пята клинка предотвращает соскальзывание пальцев на лезвие и обеспечивает дополнительный упор во время работы.
Каждая модель оснащена больстером из нержавеющей стали равномерно распределяющим нагрузку во время работы.
Полипропиленовые рукоятки имеют элегантную округлую форму и обеспечивают надёжный захват. Изготовленные по особой технологии, без единой заклепки, они очень удобны и эргономичны.
Благодаря этой конструкции ножи безупречно сбалансированы и хорошо лежат в руке.
Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50CrMoV15 |
| материал ручки | пластик |
| тип | обвалочный нож |
| серия | "Elegance" |
| длина ножа | 28.5 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | см |
| толщина | 0.2 см |
| длина ручки | 13.5 см |
| вес | 0.20 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож обвалочный |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 15 |
| Длина ножа | 28.5 |
| Материал | Пластик |