


815 ₴
Описание:
Универсальный нож должен быть на каждой кухне. Его применяют для всех типов продуктов: рыбы, мяса, овощей и т.д. Варианты использования: нарезка, слайсирование, рубка, шинкование, измельчение и прочее.Функциональность ножа обусловлена уникальной отделкой клинка Hammering, которая исключает трение и налипание продуктов на лезвие во время нарезки.
В серию Hattori вошли кухонные ножи из японской стали 420J2. Она была разработана для изделий, эксплуатирующихся в условиях повышенной влажности. Эта сталь прочная и износостойкая, закаленная до 53 +/-2 единиц по шкале Роквелла.
Каждая модель оснащена больстером из нержавеющей стали равномерно распределяющим нагрузку во время работы.
Полипропиленовая рукоятка эргономичной формы прочно зафиксирована тремя болтами.
Благодаря матовому покрытию она устойчива к скольжению и обеспечивает безопасную работу.
Все элементы ножа подогнаны вручную, что обеспечивает высокий уровень надежности и гигиены.
Затачиваемые под оптимальным углом лезвия остаются безупречно острыми.
Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 420J2 |
| материал ручки | пластик |
| тип | универсальный нож |
| серия | "Hattori" |
| длина ножа | 23 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 13 |
| Длина ножа | 23 |
| Материал | Пластик |