



438 ₴
Описание:
Универсальный нож должен быть на каждой кухне. Его применяют для всех типов продуктов: рыбы, мяса, овощей и т.д. Варианты использования: нарезка, слайсирование, рубка, шинкование, измельчение и прочее. Серия Monogami - это кухонные ножи, в которых каждая деталь выполнена безупречно. Идеальная подгонка элементов каждого экземпляра ножа гарантирует отменный внешний вид и гигиеничность. Ножи выполнены из высоколегированной немецкой стали X50CrMoV15, закаленной до 57 единиц по шкале Роквелла. Они обладают повышенной прочностью и подходят для частого использования. Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку. Утолщенная пята клинка предотвращает соскальзывание пальцев на лезвие и обеспечивает дополнительный упор во время работы. Каждая модель оснащена больстером из нержавеющей стали равномерно распределяющим нагрузку во время работы. Полипропиленовая рукоятка белого цвета прочно зафиксирована тремя болтами. Ее эргономичная форма и расширение в виде упора на краю рукояти позволяет без заметной усталости и неудобств заниматься приготовлением любимых блюд продолжительное время. Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50CrMoV15 |
| материал ручки | пластик |
| тип | универсальный нож |
| серия | "Monogami" |
| длина ножа | 25 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 13 |
| Длина ножа | 25 |