


1 383 ₴
Описание:
Чтобы сделать Вашу кухню более функциональной и улучшить эргономику рабочего пространства, компания Fissman предлагает Вам интересное решение – набор, состоящий из универсальной подставки для хранения кухонных ножей и разделочной доски. • Набор выполнен из прочного пластика.
• Для фиксации положения инструмента внутри подставки предусмотрена соломка из экологически безопасного материала.
• Одна из функций аксессуара – предотвращение появления микробов и развития вредных бактерий внутри емкости.
• Разделочная доска не впитывает запахи, устойчива к износу и истиранию, обладает высокой прочностью и не затупит лезвия Ваших ножей.
Благодаря классическому дизайну набор прекрасно будет смотреться на любой кухне. Если Вы цените удобство и эстетичность, выбирайте новинку от компании Fissman!
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | подставки для ножей |
| комплект | 1 шт |
| длина | 22 см |
| ширина | 14.5 см |
| высота | 34.5 см |
| вес | 2.1 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Цвет | Серый |
| Тип | Подставка для ножей |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |