

843 ₴
Описание:
Термос изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
• Двойные стенки с вакуумной изоляцией позволяют долгое время сохранять температуру содержимого (до 6 часов).
• Вакуумная крышка обеспечивает абсолютную герметичность: 100% защита от протекания.
• На крышке имеется удобная пластиковая ручка для переноски.
• Широкое горлышко позволяет легко мыть и наливать жидкость.
• Прочный и легкий он прослужит долгие годы.
• Необходим на рыбалке или в походе.
Выполненный в расцветке милитари, термос станет прекрасным подарком каждому мужчине, ведущему активный образ жизни.
Нельзя мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | термос питьевой |
| диаметр | 8.5 см |
| высота | 25.5 см |
| объем | 0.88 л |
| вес | 0.5 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 6 ч |
| цвет | хаки |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Ручка | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Объем | 0.88 |