
323 ₴
Описание:
Кисточка изготовлена из экологически чистого силикона. С помощью кисточки вы легко смажете сковороду, противень, выпечку и многое другое. Кухонные принадлежности из силикона не выделяют вредных веществ при нагреве, не прихотливы в использовании. Яркий, смелый дизайн не оставит вас равнодушными и будет радовать долгие годы. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | силикон/пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | кондитерская кисточка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 30 см |
| длина ручки | 19 см |
| ширина | 5 см |
| высота | 0.7 см |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | сиреневый |
| Температурный диапазон, °С: | +210 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кисточка |
| Цвет | Сиреневый |