
929 ₴
Описание:
Область применения коврика для выпечки не ограничивается приготовлением кондитерских изделий и раскаткой теста. На нем охлаждают и замораживают кулинарные полуфабрикаты. Это помогает экономить место в морозильной камере и в дальнейшем облегчает процесс извлечения из нее продуктов.
• Облегчает раскатку теста и лепку из него
• Уменьшает расход масла в процессе приготовления
• Снижает калорийность блюд
• Уменьшает риск подгорания выпечки в духовке
• Служит дополнительной антипригарной поверхностью, к которой не пристают кулинарные изделия
Уход:для удаления остатков выпечки используйте кулинарную лопатку Fissman или замочите коврик в воде на некоторое время. Не используйте острые столовые приборы для очистки коврика. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | силикон |
| форма | прямоугольная |
| тип | коврики для выпечки |
| длина | 54 см |
| ширина | 47 см |
| высота | 0.3 см |
| вес | 0.4 кг |
| цвет | голубой |
| температурный диапазон, °С: | до +240°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 540 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 470 мм |