
369 ₴
Описание:
Дуршлаг изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и снабжен двумя ручками, а также круглой подставкой, что делает удобным его использование. Такой дуршлаг идеален для процеживания макарон и спагетти, мытья ягод, салата, овощей и других продуктов. Используя дуршлаг вы всегда сможете порадовать своих близких и гостей здоровой и вкусной едой. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | дуршлаг |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 26 см |
| диаметр дна | 11.5 см |
| высота | 8 см |
| длина ручки | 2.5 см |
| длина с ручкой | 31 см |
| вес | 0.18 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 80 мм |
| Тип | Дуршлаг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 260 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |
| Ручка | Две |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |