
656 ₴
Описание:
Создавая инновационные кухонные инструменты, компания Fissman помогает не только профессиональным поварам, но и любителям раскрыть свою любовь к кулинарии и проявить талант в кулинарном искусстве.
Прочный и долговечный половник Zonda из нержавеющей стали от компании Fissman — это сочетание стильного, удобного дизайна и качественного материала. Половник станет приятным дополнением на Вашей кухне.
• Надежность и долговечность - обладает коррозийной стойкостью
• Универсальность - подойдет не только для разлива горячих супов, соусов, также им удобно разливать кисель, морс, сок
• Крючок на ручке - удобное хранение
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
• Одобрено профессионалами
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| серия | "Zonda" |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 32 см |
| ширина | 9.5 см |
| высота | 5 см |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 320 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Половник |