
115 ₴
Описание:
Прихватка изготовлена из силикона, неприхотлива в использовании, легко моется, не выделяет при нагреве вредных веществ. А что самое главное — она надежно убережет ваши руки от жара! Яркий, смелый дизайн подарит вам радостное настроение.
Характеристики:
| материал | силикон |
| форма | фигурная |
| тип | прихватка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 15 см |
| ширина | 10.5 см |
| высота | 10.5 см |
| вес | 0.071 кг |
| цвет | сиреневый |
| температурный диапозон, °С | +230 °С |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество прихваток | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Тип | Прихватка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |