
303 ₴
Описание:
Терка на ручке изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает стойкое сопротивление коррозии и окислению при контакте с пищей, вследствие чего не изменяется вкус и не появляются посторонние запахи. Кухонные принадлежности не изменяют свой внешний вид и будут радовать вас долгие годы. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | пластик/нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| форма | прямоугольная |
| тип | терка-шинковка |
| комплект | 1 шт |
| количество насадок | 1 шт |
| длина | 7 см |
| ширина | 2 см |
| высота | 26 см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Основное назначение | Для моркови по-корейски |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 г |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 20 мм |