


1 151 ₴/набор
Описание:
Компания Fissman является лидером в производстве стильной, удобной и красивой посуды. Залогом успеха в решении этой задачи является пристальное внимание к каждому элементу дизайна. Проявляя заботу о своих клиентах, компания Fissman разработала набор Lungo из 2- х кружек с двойными стенками, который добавит уют и комфорт Вашему дому. А также он обладает неоспоримыми преимуществами:
• Набор из 2- х кружек с двойными стенками – изготовлен из высококачественного боросиликатного стекла
• Благодаря двойным стенкам кружки не только дольше сохраняют температуру напитков, но и защищают руки от ожога
• Изящный дизайн кружек подчеркивает цвет напитка
• Экологичность - не впитывает посторонние запахи и не выделяет вредные вещества
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал | стекло |
| серия | "Lungo" |
| форма | круглая |
| тип | кружка |
| комплект | 2 шт |
| материал ручки | стекло |
| длина | 11 см |
| диаметр | 7.5 см |
| высота | 10 см |
| объем | 300 мл |
| вес | 0.43 кг |
| цвет | прозрачный |
| температурный диапазон, °С: | от -40°C до +140°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Тип емкости | Кружка |
| Состояние | Новое |
| Декоративное оформление | Без декора |