



753 ₴
Описание:
Компания Fissman является лидером в производстве стильной, удобной и красивой посуды. Залогом успеха в решении этой задачи является пристальное внимание к каждому элементу дизайна. Проявляя заботу о своих клиентах, компания Fissman разработала набор Irish из 2- х стаканов с двойными стенками, который добавит уют и комфорт Вашему дому. А также он обладает неоспоримыми преимуществами:
• Набор изготовлен из высококачественного боросиликатного стекла
• Благодаря двойным стенкам стаканы не только дольше сохраняют температуру напитков, но и защищают руки от ожога
• Изящный дизайн подчеркивает цвет напитка
• Экологичность - не впитывает посторонние запахи и не выделяет вредные вещества
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал | стекло |
| серия | "Irish" |
| форма | круглая |
| тип | стакан |
| комплект | 2 шт |
| высота | 12 см |
| диаметр | 7.5 см |
| объем | 200 мл |
| вес | 0.43 кг |
| цвет | прозрачный |
| температурный диапазон, °С: | от -40°C до +140°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 120 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Стекло |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стакан |