



748 ₴
Описание:
Компания Fissman является лидером в производстве стильной, удобной и красивой посуды. Залогом успеха в решении этой задачи является пристальное внимание к каждому элементу дизайна. Проявляя заботу о своих клиентах, компания Fissman разработала набор Ristretto из 2- х стаканов с двойными стенками, который добавит уют и комфорт Вашему дому. А также он обладает неоспоримыми преимуществами:
• Набор изготовлен из высококачественного боросиликатного стекла
• Благодаря двойным стенкам стаканы не только дольше сохраняют температуру напитков, но и защищают руки от ожога
• Изящный дизайн подчеркивает цвет напитка
• Экологичность - не впитывает посторонние запахи и не выделяет вредные вещества
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал | стекло |
| серия | "Ristretto" |
| форма | круглая |
| тип | стакан |
| комплект | 2 шт |
| высота | 14 см |
| диаметр | 8.2 см |
| объем | 300 мл |
| вес | 0.46 кг |
| цвет | прозрачный |
| температурный диапазон, °С: | от -40°C до +140°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Верхний диаметр | 82 мм |
| Высота | 140 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стакан |