


1 253 ₴
Описание:
Компания Fissman является лидером в производстве стильной, удобной и красивой посуды. Залогом успеха в решении этой задачи является пристальное внимание к каждому элементу дизайна. Проявляя заботу о своих клиентах, компания Fissman разработала кувшин Aqua, который добавит уют и комфорт Вашему дому. В нем одинаково удобно подавать холодные напитки в жаркий, летний день, или горячий чай в зимний вечер. Хоть раз попробовав использовать кувшин Aqua для горячих и холодных напитков от компании Fissman Вы непременно оцените все его преимущества:
• Кувшин Aqua - изготовлен из высококачественного, жаропрочного боросиликатного стекла
• Крышка из нержавеющей стали с силиконовым кольцом из 100% пищевого силикона стандарта LFGB плотно закрывает горлышко кувшина
• Универсальность – кувшин подходит как для горячих, так и для холодных напитков. Вы можете заваривать чай, ароматные травы, ягоды, фрукты, а также готовить освежающие лимонады, добавляя в кувшин лёд
• Надежность и долговечность - крышка оснащена фильтром из нержавеющей стали, которая обладает коррозийной стойкостью
• Фильтр надежно блокирует лед, ягоды, фрукты и тд., помещенные в кувшин
• Удобный носик для разлива готового напитка
• Экологичность - не впитывает посторонние запахи и не выделяет вредные вещества
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал | стекло |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | стекло |
| серия | "Aqua" |
| форма | круглая |
| тип | кувшин |
| комплект | 1 шт |
| длина | 16.5 см |
| ширина | 12.5 см |
| высота | 21 см |
| объем | 1200 мл |
| вес | 0.67 кг |
| цвет | прозрачный |
| температурный диапазон, °С: | от -40°C до +140°С |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 125 мм |
| Объем | 1200 мл |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для жидкости |
| Состояние | Новое |