



769 ₴
Описание:
Компания Fissman является лидером в производстве стильной, удобной и красивой посуды. Залогом успеха в решении этой задачи является пристальное внимание к каждому элементу дизайна. Проявляя заботу о своих клиентах, компания Fissman разработала кувшин, который добавит уют и комфорт Вашему дому. В нем удобно подавать холодные напитки в жаркий, летний день. Хоть раз попробовав использовать кувшин для напитков от компании Fissman Вы непременно оцените все его преимущества:
• Кувшин - изготовлен из высококачественного, жаропрочного стекла
• Удобный носик для разлива готового напитка
• Экологичность - не впитывает посторонние запахи и не выделяет вредные вещества
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал | стекло |
| материал крышки | пластик |
| материал ручки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | кувшин |
| комплект | 1 шт |
| длина | 21.5 см |
| ширина | 15 см |
| высота | 21.5 см |
| объем | 2000 мл |
| вес | 0.64 кг |
| цвет | зеленый |
| температурный диапазон, °С: | от 0°C до +100°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Верхний диаметр | 105 мм |
| Высота | 215 мм |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 150 мм |
| Объем | 2000 мл |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для жидкости |
| Состояние | Новое |