


2 859 ₴
Описание:
Компания Fissman, являясь одним из лидеров мирового посудного рынка, производит изделия, отвечающие самым высоким стандартам качества и экологичности.
Серия Diamond Grey от Fissman – это настоящий технологический прорыв в создании посуды! Изделия с антипригарным покрытием отличаются прочностью, устойчивостью к износу, универсальностью. Покрытие Greblon С3+ было разработано и произведено в Германии, опытными технологами компании Greblon.
• Инновационное многослойное антипригарное покрытие Greblon С3+ обладает исключительными свойствами: оно устойчиво к истиранию и ржавчине за счет керамических частиц, входящих в его состав.
• Greblon С3+ — это выбор профессионалов, доступный всем, кто заботится о качестве жизни.
• За счет специальной технологии нанесения покрытие является эквивалентом натурального камня - как визуально, так и на ощупь.
• Стеклянная крышка позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду.
• Дизайн продуман до мелочей: стильная двухцветная ручка с силиконовыми вставками, оригинальная внешняя поверхность с объемным графическим рисунком.
Актуальным аргументом в пользу серии Diamond Grey является возможность использовать изделия на современных варочных поверхностях. Посуда совместима с индукционными и стеклокерамическими плитами.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Diamond Grey" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon С3+ |
| материал ручки | бакелит |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 13 см |
| высота | 8 см |
| длина ручки | 6.5 см |
| длина с ручкой | 41 см |
| объем | 3.6 л |
| вес | 2.06 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.06 |
| Высота стенок | 8 |
| Длина посуды | 41 |
| Количество в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | стекло |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Ширина посуды | 28 см |
| Съемная ручка | True |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Крышка с отверстием для выхода пара | True |