



6 455 ₴/комплект
Описание:
Nest™ Boards Plus с ножами - самый полный набор в этой линейке, состоящий из трех противоскользящих разделочных досок с цветовой кодировкой и трех координационных ножей. Каждый нож имеет прочное лезвие из нержавеющей стали, предназначенное для решения конкретных задач, эргономичную ручку и цветовую кодировку, соответствующую цвету соответствующей доски. Разделочные доски - можно мыть в посудомоечной машине. Ножи - мыть и сушить вручную.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Nest™ Boards Plus" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 6 шт. |
| длина | 35.5 см |
| ширина | 33.3 см |
| высота | 10 см |
| вес | кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |