









655 ₴
Описание:
Овощечистка от Joseph Joseph поможет быстро почистить овощи и не пораниться. С ее помощью удобно чистить картофель, морковь и другие овощи и фрукты. Прозрачный пластиковый контейнер поможет свести к минимуму количество очисток. Маленькая выемка сбоку поможет избавиться от пятен и гнилых участков на продуктах. За широкую ручку удобно браться, а матовая поверхность приятна на ощупь.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "PeelStore" |
| форма | фигурная |
| тип | нож для чистки овощей |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 14 см |
| ширина | 6 см |
| высота | 3 см |
| вес | кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механическая |
| Тип аксессуара | Овощечистка |
| Ширина | 60 мм |