


795 ₴
Описание:
Эта компактная терка имеет два вида лезвий в одной конструкции, что позволяет сэкономить ценное пространство в ящике. Нож для грубого помола идеально подходит для терки твердых сыров и овощей, а тонкое лезвие - для твердых сыров, таких как пармезан и цитрусовые. Конструкция лопасти позволяет легко натирать поверхность непосредственно над пластинами, а нескользящий наконечник обеспечивает дополнительный захват, если вы опираетесь на столешницу во время решетки.
Характеристики:
| материал | пласитк |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "GripGrater" |
| форма | фигурная |
| тип | терки и шинковки |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 26.5 см |
| ширина | 7.8 см |
| высота | 1.8 см |
| вес | кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 78 мм |