





1 465 ₴
Описание:
Соковыжималка для цитрусовых от Joseph Joseph идеально подойдет для приготовления лимонного крема, фреша или заправки для салата. Она поможет выжать сок мандаринов, апельсинов, лимонов и других цитрусовых без особых усилий.
Ручки легко сжимаются, а за счет ширины приятно лежат в руке. Отверстия в соковыжималке достаточно узкие, чтобы выловить всю мякоть и косточки. Прокручивая ручку сверху, сок выжимается равномерно по всему плоду. Соковыжималку можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал поддона | пластик |
| серия | "JuiceMax" |
| форма | фигурная |
| тип | соковыжималка ручная |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 22 см |
| ширина | 10 см |
| высота | 8 см |
| вес | кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Резервуар для сока | Есть |
| Тип | Соковыжималка |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |