



625 ₴
Описание:
Многоразовые кружки часто подвергаются воздействию грязи и микробов - во-первых, если их носить в сумке или рюкзаке, но также и при обращении с ними бариста или сотрудников кафе при покупке напитков. Однако эта продуманная конструкция имеет герметичную откидную крышку, которая полностью закрывает место, в котором соприкасаются губы во время питья, в закрытом состоянии, сохраняя при этом его намного гигиеничнее. Изготовлена из прочного пластика без бисфенола А, она также имеет закручивающуюся герметичную крышку для предотвращения утечек и приятную на ощупь поверхность, которая обеспечивает как нескользящую рукоятку, так и дополнительный слой изоляции при хранении горячих напитков. Теперь вы можете наслаждаться любимым напитком в дороге и сократить потребность в одноразовых пластиковых стаканчиках.
Характеристики:
| материал | пластик |
| cерия | "Slipp" |
| форма | круглая |
| тип | кружка |
| диаметр | 8.2 см |
| высота | 13.6 см |
| объем | 340 мл |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | оранжевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал колбы | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип термоса | Питьевой |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Нет |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Верхний диаметр | 82 мм |
| Нижний диаметр | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 340 |
| Материал | Пластик |