






5 225 ₴/комплект
Описание:
Этот потрясающий дизайн отличается тонким корпусом, в котором удобно размещены четыре большие разделочные доски и который отлично смотрится на столешнице. Каждая доска с цветовой кодировкой имеет удобную для ножа текстурированную режущую поверхность с обеих сторон и нескользящие ножки. Их можно легко вынуть из корпуса благодаря продуманному угловому дизайну и перекладинам из нержавеющей стали. Кейс аккуратно удерживает каждую доску, позволяя воздуху циркулировать, и имеет нескользящие ножки на основании. Доступен в различных размерах и вариантах отделки, включая версию с защищенным от отпечатков пальцев корпусом из нержавеющей стали для легкой очистки. Доски - можно мыть в посудомоечной машине. Корпус - протирать мягкой влажной тканью.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Folio & Folio Steel" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 4 шт. |
| длина | 35.7 см |
| ширина | 26.2 см |
| высота | 7.6 см |
| вес | кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 5 |
| Толщина | 76 |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |