
3 989 ₴
Описание:
Компания Fissman, будучи одним из лидеров мирового посудного рынка, производит изделия, отвечающие самым высоким стандартам качества и экологичности.
Серия Diamond от Fissman - это настоящий технологический прорыв в создании посуды! Изделия с антипригарным покрытием отличаются прочностью, стойкостью к износу, универсальностью.
• Инновационный многослойное антипригарное покрытие Greblon С3 + обладает исключительными свойствами: оно устойчиво к истиранию и ржавчины за счет керамических частиц.
• Стеклянная крышка позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадание брызг.
• Дизайн продуман до мелочей: стильная двухцветная ручка с силиконовыми вставками.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Diamond" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon C3+ |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 13.5 см |
| высота | 8 см |
| длина ручки | 21 см |
| длина с ручкой | 49 см |
| вес сковороды | 2.06 кг |
| объем | 3.6 л |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.06 |
| Высота стенок | 8 |
| Длина посуды | 49 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Индикатор нагрева | False |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |