



1 568 ₴
Описание:
Сковороды Space Stone от Fissman - это выбор тех, кто не терпит компромиссов, когда речь идет о качестве. Каждое изделие - словно произведение искусства, сочетающее в себе надежность, универсальность и долговечность. Приобретая такую посуду, вы делаете вклад в самое дорогое, что у нас есть - здоровье. Улучшайте свой быт, выбирая лучшее из того, что предлагает Fissman.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Space Stone" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon С3 |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 18.5 см |
| высота | 5.7 см |
| длина ручки | 18 см |
| длина с ручкой | 44 см |
| вес | 1.06 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до 260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.06 |
| Высота стенок | 5.7 |
| Длина посуды | 44 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | True |